Auch im Haushalt legen wir Wert auf Dinge wie Nachhaltigkeit, Herkunft und Qualität.
Wir versuchen mit unserer Auswahl auch alltägliche Dinge - wie ein Stück Seife - wieder zu etwas Besonderem zu machen.
Grundpreis: 26,00 € / kg
Grundpreis: 24,50 € / kg
Grundpreis: 76,15 € / kg
Grundpreis: 44,40 € / kg
Grundpreis: 0,04 € / m
Grundpreis: 23,75 € / kg
Grundpreis: 94,50 € / l
Grundpreis: 5,27 € / l
Grundpreis: 7,70 € / l
Grundpreis: 5,30 € / l
Grundpreis: 6,40 € / l
Grundpreis: 45,20 € / kg
Grundpreis: 16,00 € / kg
Grundpreis: 16,50 € / kg
Grundpreis: 8,90 € / l
Grundpreis: 3,95 € / l
Diese Webseite verwendet ausschließlich technisch notwendige Cookies, um dir den bestmöglichen Service anbieten zu können. Die Einzelheiten kannst du unseren Datenschutzinformationen entnehmen.